logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Голицыне
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Мира проспект
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Мира проспект в Голицыне

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
4-к, Мира проспект, 11 Показать на карте
Голицыно
Арт. 546345 Вашему вниманию предлагается 4-х комнатные апартаменты общей площадью 118 кв.м., расположенный в г.Голицыно (МО, Одинцовский район). Апартаменты полностью готовы к проживанию. Функциональная планировка: 2 кухни, 4 изолированные комнаты, 2 совмещенных сан.узла.В пешей доступности платформа Голицыно (Белорусское направление). Быстрый выезд на Минское шоссе и ЦКАД. Хорошо развита инфраструктура. Рядом с домом детские сады, школы, магазины.Объект 546345Номер объекта: #1/546345/16438
118 м2
1 / 4 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
118 м2
1 / 4 этаж
Кирпич - монолит
6 500 000 
55 085 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Голицыне Продажа однокомнатных квартир в Голицыне Продажа комнат в Голицыне Продажа гаражей в Голицыне Продажа вторички - квартиры в Голицыне Квартиры в новостройках в Голицыне

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Голицыне на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Голицыне?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Голицыне?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 55,09 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 118 м²
    • Минимальная площадь: 118 м²